- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 4,75, größter Preis: € 11,00, Mittelwert: € 8,73
1
Lost Cargo: Tempeljäger - Bruce Baxter
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 11,00
Versand: € 2,901
Bestellengesponserter Link
Bruce Baxter:

Lost Cargo: Tempeljäger - Taschenbuch

2020, ISBN: 3404180828

[EAN: 9783404180820], Neubuch, [PU: Lübbe Sep 2020], AFRIKA / NORDAFRIKA; SÜDAMERIKA ROMAN, ERZÄHLUNG; DREISSIGER JAHRE FICTION ACTION & ADVENTURE; ARCHÄOLOGE; ARCHÄOLOGIE; INDIANA JONES;… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.90 Wegmann1855, Zwiesel, Germany [84786973] [Rating: 5 (von 5)]
2
Lost Cargo: Tempeljäger - Bruce Baxter
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 11,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link

Bruce Baxter:

Lost Cargo: Tempeljäger - Taschenbuch

2020, ISBN: 3404180828

[EAN: 9783404180820], Neubuch, [PU: Bastei Lübbe AG Sep 2020], ABENTEUERROMAN, AMAZONAS, ARCHÄOLOGE, ARCHÄOLOGIE, CASABLANCA, CHRIS KUZNESKI, CLIVE CUISSLER, CONQUISTADOR, DO 24, EL DORAD… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00) sinnvoll24, neu-ulm, Germany [84865950] [Rating: 5 (von 5)]
3
Lost Cargo: Tempeljäger - Baxter, Bruce
Bestellen
bei booklooker.de
€ 5,90
Versand: € 2,101
Bestellengesponserter Link
Baxter, Bruce:
Lost Cargo: Tempeljäger - Taschenbuch

2020

ISBN: 9783404180820

[ED: Taschenbuch], [PU: Lübbe], DE, [SC: 2.10], wie neu, privates Angebot, 186x125 mm, 352, [GW: 360g], [PU: Köln], 1., Banküberweisung, Internationaler Versand

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.10) Gessy
4
Lost Cargo: Tempeljäger - Baxter, Bruce
Bestellen
bei booklooker.de
€ 4,75
Versand: € 2,101
Bestellengesponserter Link
Baxter, Bruce:
Lost Cargo: Tempeljäger - Taschenbuch

ISBN: 9783404180820

[ED: Taschenbuch], [PU: Lübbe], DE, [SC: 2.10], leichte Gebrauchsspuren, privates Angebot, 186x125 mm, 352, [GW: 344g], PayPal, Internationaler Versand

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.10) HeikoGraetz
5
Bestellen
bei booklooker.de
€ 11,00
Versand: € 0,701
Bestellengesponserter Link
Baxter, Bruce:
Lost Cargo: Tempeljäger - Taschenbuch

2020, ISBN: 9783404180820

[ED: Taschenbuch], [PU: Lübbe], DE, [SC: 0.70], Neuware, gewerbliches Angebot, 186x125 mm, 352, [GW: 344g], 1. Aufl. 2020

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 0.70) verschiedene Anbieter

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Lost Cargo: Tempeljäger: Roman


EAN (ISBN-13): 9783404180820
ISBN (ISBN-10): 3404180828
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2020
Herausgeber: Lübbe

Buch in der Datenbank seit 2020-08-17T06:48:43+02:00 (Vienna)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-11-13T13:31:00+01:00 (Vienna)
ISBN/EAN: 9783404180820

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-404-18082-8, 978-3-404-18082-0


Daten vom Verlag:

Autor/in: Bruce Baxter
Titel: Lost Cargo: Tempeljäger; Lost Cargo - Tempeljäger - Roman
Verlag: Lübbe
352 Seiten
Erscheinungsjahr: 2020-09-30
DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Sprache: Deutsch
11,00 € (DE)
11,40 € (AT)
15,50 CHF (CH)
Available

BC; Taschenbuch / Belletristik/Spannung; Abenteuerromane; Eintauchen; Deutsche Literatur; Belletristik; Archäologe; Archäologie; Indiana Jones; DO 24; Casablanca; Mumien; El Dorado; Amazonas; Conquistador; Clive Cuissler; Steve Berry; James Rollins; Chris Kuzneski; Abenteuerroman; Historische Abenteuerromane; Südamerika; Nordafrika; 1930 bis 1939 n. Chr. Nervenkitzeln; EA; E200

Bizerte, 1935: Mit ihrem Wasserflugzeug nehmen Jack Kelly und Oskar Keller Transportaufträge an, ohne Fragen zu stellen. Was sie bei Theodor Goldstein besser getan hätten, der ihre Maschine für einen Spezialtransport chartern will. Denn plötzlich ist Goldstein tot - und eine Menge Leute hinter Jack und Oskar her. Was steckt dahinter? Und welche Rolle spielt Goldsteins hübsche Tochter Casey? Eine wilde Jagd beginnt, die auf den Spuren eines verschwundenen Volkes vom alten Karthago bis an den Amazonas führt ...

Bruce Baxter Indiana Jones

Für Leser von Clive Cussler, James Rollins und Steve Berry

Eine Jagd bis zum Amazonas beginnt, auf den Spuren eines verschwundenen Volkes und dem verschollenen Gold der Karthager.

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783732588114 Lost Cargo: Tempeljäger (Bruce Baxter)


< zum Archiv...